不斷電系統
 

快速服務

     
  提昇台達電子客戶服務效率!  
  北部服務區域:新竹以北地區 (不含新竹)、宜蘭、花蓮、馬祖 
新竹服務區域:新竹、苗栗
中部服務區域:台中、彰化、南投
南部服務區域:雲林以南地區 (含雲林)、台東、澎湖、金門

 
  服務方式:  
  1. UPS保固期內或已簽訂24小時維護合約客戶:
A. 免費提供:(1) UPS使用相關問題咨詢、(2) 電話中故障排除服務
B. 依合約內容實施到場故障排除服務

2 .UPS全系列非保固及非合約客戶:
A. 免費提供UPS使用相關問題咨詢
B. 故障排除服務依公司收費標準

 
     
 
  區域 負責人 電話 E-mail
業務 台北 黃淑蘭 副理 02-8797-2088 轉6304 Eva.Huang@deltaww.com
新竹 李曉菁 副理 03-579-8140 轉888 Christy.Lee@deltaww.com
台中 張月香 副理 04-2708-4818 Julic.Chang@deltaww.com
台南 曾永成 經理 06-505-6565 轉6220 YC.Tseng@deltaww.com
客服 全台 湯雲凱 副理 06-505-6565 轉6201 Kant.Tun@deltaww.com 
台北 鄭有晴 課長 02-8797-2088 轉6310 Sun.Cheng@deltaww.com
新竹 江義雄 課長 03-579-8140 轉858 Ginam.Ching@deltaww.com
台中 謝育迪 04-2708-4818 Dieter.Hsieh@deltaww.com
台南 薛明煌 課長 06-5056-565 轉6205 MH.Shiue@deltaww.com
行銷 全台 陳奕如 02-8797-2088 轉6308 Fione.Chen@deltaww.com
 
     
 
  聯絡我們
  有任何需要我們協助或為您服務的地方嗎? 請選擇您所在的區域與我們聯繫。  
 
 
     
  服務與工具
 
經銷服務網
快速服務
電源管理軟體專區
經銷商專區
 
  更多資訊
 
成功案例
獎項及嘉許
 
 
 
 
 
Information
隱私權政策 資料收集
使用條款 聯絡我們
 
Follow Us
© 2019 Delta Electronics, Inc. All Rights Reserved.